您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201803080748492139您的来信:
来信内容:

尊敬的领导:

           您好!本人有意于在贵地投资兴建一建材加工厂。本人需了解贵地投资环境,审批程序,以及对该项目的优惠政策优惠政策,请问应在什么政府网站或者联系哪一政府部门查询相关信息?请您拨冗将答复发到电子邮箱: klexandwoods@163.com

 

谢谢!

李娜

来 信 人:李娜
来信日期:2018-03-08
处理情况:

李娜: 您好!来信已收悉,您可以在清涧招商网或亚虎娱乐招商服务局查询了解有关信息,联系电话:0912—5221996,非常感谢您对清涧的关注和支持! 亚虎娱乐人民政府办公室

处理单位:政府办
处理时间:2018-03-21
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办128/128
  • 2人社局10/10
  • 3扶贫办9/9
  • 4公安局8/8
  • 5民政局8/8
  • 6教育局4/4
  • 7卫计局4/4
  • 8环保局4/4
  • 9国土局2/2
  • 10工商局1/1
  • 11交通局1/1
  • 12信访办1/1
  • 13城管局1/1